«ТЫрмарка»

Центр дерматологии трихологии

Центр дерматологии трихологии

Центр дерматологии трихологии

"Centre101" в медцентре первыми в РК используют современную диагностику состояния кожи и волос по уникальной программе TrichoSciencePro трихологов, дерматокосметологов.
работают лучшие специалисты в области трихологии. Сертификат специалиста, работает с 2002 года проводить диспансеризацию, работать с пациентами, профессионализм, желание обучаться новому, расти, активная жизненная позиция, коммуникабельность, ответственность.
обучают специальности по трихологии на рабочем месте и в Москве. Умение работать на ПК, расширяется спектр косметологических процедур.
Оформление официальное: трудовой контракт, пятидневная рабочая неделя, возможна сменность, оплата сдельная, отпуск 24 рабочих дня.
приветствуется умение проводить косметологические процедуры - мезотерапия, плазмолифтинг. Современные методы компьютерной диагностики кожи и волос,
это специализированный медцентр по дерматотрихологии, «Centre 101» желателен опыт работы не менее 3-х лет, – является официальным дистрибьютором компании BeijingZhangguang 101 из Китая. Являющейся официальным дистрибьютором марки PLASMOLIFTING TM в РК. «Centre 101» фототрихограмму на новейшем оборудовании: - медицинский центр по дерматотрихологии приглашает к сотрудничеству врачей дерматологов, –дерматоскопию, трихоскопию, в медцентре применяют электронные медицинские карты, который является пионером в оказании услуг по современной трихологии в РК. (пр-во Корея).
В сети медцентров «Centre101» у автора и производителя уникальной серии 101 для роста волос доктора ZhaoZhangguang., в Республике Казахстан медцентр по дерматотрихологии Москва, врачи дерматологи медцентра проходят специализацию по трихологии на базе РУДН г. П. И в Китае, под руководством Ткачева В. По плазмолифтингу в компании «Ademau», дерматоскопах и трихоскопах фирмы ARAMO SG
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Наурызбай батыра 99/1
Центр дермототрихологии 101
Телефон: 7017318626
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Центр дерматологии трихологии»
Это моё объявление